Совет Гномов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Гномов » Гайды по профессиям » Взлом замков (Для роги)


Взлом замков (Для роги)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s8.uploads.ru/t/Wavog.jpg

Данный гайд покажет вам как быстрее всего прокачать Вскрытие замков до навыка 400.

Основная формула расчёта максимального навыка Вскрытия замков для вашего текущего уровня это (5 * уровень).

Вот список ларей, которые вы можете добывать путём использования навыка Обшаривание карманов. Вы можете поднимать Ваш навык с помощью этих ларей, однако в своём гайде я буду использовать только сундучки и двери.

1 - 100
Следующие сундуки респавнятся очень быстро. Поднятие навыка от 1 до 100 будет действительно лёгким.

Орда:

Сейф буканьера - Эти сундуки расположены на корабле около Кабестана в Степи.
Погребальный сундук - Эльфы крови могут попробывать эти сундуки.
Альянс:

Учебный сейф - Красногорье
100 - 170
Квест на яды у разбойников - это лучший способ поднять навык до 170. Если Вы уже сделали этот квест, Вы можете продолжить открывать сундуки, однако сундуки не выделяются сразу, когда Вы наводите на них мышкой, поэтому для начала  найдите навык вскрытия замков в своей Книге заклинаний и уже потом кликайте на сундук.

Орда:

Сейф Галливикса - Степи
Альянс:

Сундук Сумеречного леса - Западный Край
170 - 225
Теперь Вам надо идти в Крепость Ангор в Бесплодных землях. Там Вы найдёте два вида сундуков. Вам необходимо иметь навык 175, чтобы открыть Проломленный сундучок.

Побитый сундучок - Крепость Ангор - Вверху
Проломленный сундучок - Крепость Ангор - Внизу
Можете не пытаться обшаривать карманы монстров, все коробки которые Вы найдёте, будут серыми для Вас серыми.

225 - 250
Идите в Тлеющее ущелье, это рядом с  Бесплодными землями. Теперь Вы можете обшаривать карманы монстров, так как Прочный ларец становится серым только на 275.

Проломленный сундучок - Есть два вида таких сундуков с одинаковым именем, один из них становится зелёным на 250, а другой на 275.
250 - 300
Идите в Длань Тира в Восточных Чумных землях. Обшаривайте карманы монстров и открывайте Сундучок Алого ордена Пока Вы обойдёте полный круг и откроете все сундуки, на вашей начальной точке снова начнут появляться новые сундуки.

300 - 325
Плетеный ларец - Зангартопь
Вы также можете обшаривать карманы монстров, так как с них падает Прочный ларец.

325 - 375
Проломленный сундучок - Награнд
Вы также можете обшаривать карманы монстров, так как с них падает Прочный ларец. Когда Вы достигнете навыка 350, Вы можете идти в Нордскол, однако Вы быстрее поднимите навык, если продолжите открывать Проломленные сундучки.

375-400
Обшаривайте карманы у любого гуманоида в Нордсколе, чтобы добыть Усиленный ларец.

0

2

спасибо. ты - супер

0

3

в крепости ангор тот ещё геморрой сундучки вскрывать, сундуков 10 в общем, но респ более 20 минут. но можно пофармить шелк и немного магической ткани

0

4

в болоте печали вокруг храма под водой попробуй поискать сундуки

+1

5

вот что нашел, там и докачал до 225 , со 150 качается:
Самые веселые поиски решения :wacko:  Шлите лесом всех авторов и копипастеров  гайдов, которые, в свою очередь, шлют вас в Крепость Ангорош в Бесплодных Землях. Во всей крепости было найдено аж целых 2 (!!) сундучка, которые апают навык после 150 с кулдауном свыше 20 минут.

Потому идем в Пустоши, Побережье СарТерис  (коорд. 35-23). Там, в воде, ищем Затопленный сундучок и счастливо качаем навык до 225 :girl_in_love: (последние 25 они уже зеленые). Сундучков там штук 10, респ около 2х минут, так что как раз успеваете оплыть все точки до момента респа первой.

На самом берегу, островах их нет, можете не искать).

0

6

а вот ещё :DDDD :
Авторов, которые после 175 посылают в Болото печали к сундучкам возле Храма Атал Хаккара, вежливо просите догонять предыдущую компанию, так как возле Храма обнаружила целых 3 сундучка, это включая все коридоры до входа в тамошний инст, респ больше 10 минут точно. Дальше просто не стала ждать).

0

7

ДО 275 качал в танарисе на побережье у пиратов. там 4 сундука , респ примерно 2-3 минуты. + можно воровать у пиратов сундуки 175+ они зеленые но навык тоже качается

можно на сундуках дольше качаться , но они на 275 навыке становятся зеленые и это долго

Отредактировано Шиловзаднице (2019-09-04 23:13:13)

0

8

в Длани Тира достаточно открывать 2 сундука , перед воротами и сразу после : пока бежишь и открываешь 1 , второй успевает появиться( респ 10-12 секунд) я потом просто стоял на 1 месте и тыкал изредка правую кнопку мыши , даже несмотря на экран , читая при этом книгу.  для ленивых мой вариант подойдет на ура)

0

9

300-350 качал в зангартопи - деревня Дикотопь. там на карте 3 фигвама нариованы, вот у левого плетеные ларцы и обшаривание карманов. сундучки ресаются  быстрее мобов, на маленьком островке их около 10

0

10

на 350+ в борейской тундре храмовый город энкила . с поганищ при обшаривании карманов практически с каждого дают ларь 350. с некромантов ларь 300. с вурдалаков ниразу ничего не попалось.  при этом уровень у всех примерно одинаковый, может у поганищ карманы шире  ... :)

0

11

350-400 еще можно прокачать в Ревущем Фьорде, деревушка Скорн.

+1

12

Можно обшаривать карманы в нордсколе всем гуманойдам, есть шанс что выпадет сундук который и апнет взлом замков с 400 и выше

0


Вы здесь » Совет Гномов » Гайды по профессиям » Взлом замков (Для роги)