Совет Гномов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Гномов » Как фармить голд » Как заработать голд в World of Warcraft


Как заработать голд в World of Warcraft

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/6e/a8/3/t755602.jpg

Что необходимо для заработка много голды  в WoW

Многие игроманы считают, что для того чтобы заработать много голда необходим начальный капитал, или боты, а может и читы для WoW. Однако, хочу поделиться богатейшим своим опытом и сказать всем, что это не так. Есть специальный аддон для аукциона  Скачать тут.
Что же нужно, чтобы заработать много голды – ответ прост: нужен всего лишь живой аукцион, на котором и протекает жизнь торгаша. Если на серваке живой и отличный аук, можно голд косить косой. Как же это делать.

Лучше всего качайте профы  горное/ ювелирку/снятие шкур/алхимию/траву. На ауке Можно покупать дешевые ингры и делать из них хорошие предметы. Делаем тот товар, который наиболее ходовой. Всегда просматривайте статистику по аукциону. Чтобы не вышло так, что вы потратились на ингры и сделали клевую вещицу, но из-за никакого спроса она месяцами лежит на ауке и никому не нужна.
Если вы сам по себе человек не ленивый, то можно отправиться на фарм различных ингредиентов
Рыба, мясо, шкуры, руда – этот товар постоянно всем необходим, но тратить на это необходимо уйму времени.

Нюансы по заработку голда на аукционе
Если вы видите, что цена на выставляемый товар слишком занижена, то лучше пачки с инграми придержать. Очень часто бывает такое, что предложение превышает спрос на рынке и в этом случае геймеры начинают занижать цены. Если цены сильно занижены, то начинайте  скупать то, что необходимо и, подождав немного времени, как цены на товар вновь подскочат, начинайте все выставлять.

Главное не кипишуйте и не нервничайте. Следите за ценами и ходом товара.
Опасайтесь тех, кто предлагает продать дорогущую шмотку, бывает такое, что деньги вы получите, а шмот нет. Игрок вас бросает в игнор, и кричите не кричите – вам уже в этом случае ничего не поможет.
Не ленитесь, и вы быстро достигните данной суммы

Еще одни способы для поднятие голды:
* Ходите в данжи( лк гер и в рбк)  В лк гер лутатйте мобов и продавайте вендору весь лут , а в РБК падают камни такие как Сердолик Зеферит Алицит Камень ночи Яшма  и палирольки : Красная Желтая Оранживая ЗеленаяФиолетовая с помощью Аддона можно продавать по низком цене, чем у конкуретов

* Фармите извечки на ОЛО, но учтите чтоб не было там конкурентов  и самое главное чтоб ОЛО было под контролем вашей фракции!

*Фарм поврежденного ожерелья, не плохой фарм для начала и много ткани падает, в Низине Шолазар.  В час может и до 20штук выпасть, плюс целая куча шмотка и ледяной ткани, не плохой фарм для началаhttps://forumupload.ru/uploads/001a/6e/a8/3/t286100.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/6e/a8/3/t808597.jpg
Бейте всех мобов в этой области!
* Если у вас много свободного времени, то можете поделать квесты( В Нордсколе или в Запределье) за каждое задние дают вам голды  и шмотки, а с мобов может упать ткань со шмотками
*Если вы маг, то можете продавать также порталы( 10-15 голд)

!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!
Покупая золото вы спонсируете ботоводство, читерство, и нечестную конкуренцию на аукционе. Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда, играйте честно!

0

2

По поводу заработка на профессиях, знаю что часто покупают алхимический элексир увеличения, рассказываю как это делается, сам рецепт выбивается в локации Степи что расположена в Калимдоре, добраться до этой локации можно если вы выйдете из Штормграда, будете идти прямо на восток и дойдете через Темнолесье в Тернистую долину, там есть Пиратская бухта, оттуда есть морской маршрут до Степей.

Сам рецепт падает в высоким процентом с любых гарпий в этой локации, так же есть шанс что с них выпадет кулинарный рецепт "Загадочное острое лакомство" его цена ориентировочно 3000 золотых монет на аукционе, цена "Рецепта элексира увеличения" примерно 1500 золотых монет.

Для приготовления этого элексира вам потребуется простая колба, загадочная рыба и земляной корень, земляной корень добывается от 15 очков навыка травничества, сам рецепт можно изучить на 80 очков алхимии, что бы часто ловилась рыба навык рыбной ловли 80+ ловите в основном из косяков.

Загадочная рыба ловиться в оазисах что расположены в Степях, там же есть и земляной корень, так же корня много в Элвинском лесу.

Стак таких зелий будет стоить от 300 золотых монет, покупают их стабильно это уже проверенно.

0


Вы здесь » Совет Гномов » Как фармить голд » Как заработать голд в World of Warcraft