Совет Гномов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Гномов » Флуд » Кто что думает?


Кто что думает?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Всем привет 👋 может у кого есть аддон на дамаг ? Сколько урона наношу видеть ..а то мой аддон косой какой-то

0

32

Wmoth написал(а):

Всем привет 👋 может у кого есть аддон на дамаг ? Сколько урона наношу видеть ..а то мой аддон косой какой-то

Ставь рекаунт - не ошибешься

+1

33

Ажжи написал(а):

Ставь рекаунт - не ошибешься

Да ладно)
Я же написала, что криво работает..
Каждый раз выскакивает сбросить данные?, но самого окошка нет..может кто-нибудь сбросить ссыль на работающие аддоны для нашего сервиса или поделиться своим ? Мне ещё надо что-то вроде квестхелпера (там-там какой-то скачала, но он немного неудобный). Ещё надо что-то похожее на атласлут, а то в стандартном не все найдёшь . Помогите , плизз

0

34

https://www.curseforge.com/wow/addons/skada
Вот на скаду ссылка, а ты откуда качал рекаунт ? У сируса рекаунт с фиксами под их сервер можно у них на сайте скачать, мб ты скачал где то не там.
https://www.curseforge.com/wow/addons/tinydps
Тинидпс тоже мониторит урон
Что бы версию нужную скачать там вкладку "files"
Открой снизу таблица со всеми версиями.

+1

35

Wmoth написал(а):

Да ладно)
Я же написала, что криво работает..
Каждый раз выскакивает сбросить данные?, но самого окошка нет..может кто-нибудь сбросить ссыль на работающие аддоны для нашего сервиса или поделиться своим ? Мне ещё надо что-то вроде квестхелпера (там-там какой-то скачала, но он немного неудобный). Ещё надо что-то похожее на атласлут, а то в стандартном не все найдёшь . Помогите , плизз

Насчет рекаунта

Его надо чуть более тонко настроить, чтоб вилезло окно, прописиваешь /recount toggle, настроить размери можно тупо перетаскиванием углов туда-сюда

+1

36

Народ! А может поменять оформление форума? Белые буквы на черном фоне это очень не гуманно. )

0

37

Тopotok написал(а):

Народ! А может поменять оформление форума? Белые буквы на черном фоне это очень не гуманно. )

Можно да)
Но если ты зайдёшь через компьютер, то увидишь логотип Варкрафта))

0

38

Тopotok написал(а):

Народ! А может поменять оформление форума? Белые буквы на черном фоне это очень не гуманно. )

Поддерживаю, читать очень неудобно

0

39

Эйгер написал(а):

Поддерживаю, читать очень неудобно

Если вам не удобно читатать, то оформление поменяю в ближайшее время.

0

40

Шалом, есть кто живой?

0

41

Sadaline написал(а):

Шалом, есть кто живой?

Привет
Да я

0

42

Ку)

0

43

Мой ответ разношерстным чсвшникам из мёртвой гильдии Гномапокалипсис которая возможно всё еще прячется в наших рядах

Добрый вечер, я крайне озадачен что в последнее время в гильдии Совет Гномов появлялись лазутчики, шпионы и не добросовестные гномы такие как Dionisious, подобные гномы сеют смуту в нашем государстве что крайне не приемлемо для нашей стабльности и процветания.

Скажу даже больше - я видел как закалялась сталь, во время собрания гномов один тщеславный гном Дикрипифай пытался занять место рядом с лидером путём уговоров, рассказывая о исключительной выгоде и пользе которую он может принести гильдии. Это дало ему время собрать сторонников в свои личные ряды и настроить нас гномов против друг друга.
Был переломный момент и было много споров и дисскусий по поводу того что гильдия умирает, я пытался решать проблему дипломатическим путём переговоров и кто то поддержал Совет Гномов а кто то выступил против. Нарушилась дисциплина, казна перестала пополнятся, были раздоры. И Гильдия отважных гномов раскололась на два лагеря, "Совет Гномов - главная гильдия гномов вселенной Сируса и Гномапокалипсис - гильдия лепрогномов с извращённым разумом что плетёт интриги и пытается нанести вред Совету Гномов оскверняя разум простых обывателей этой маленькой но весьма отважной империи. Настало время тяжелой политики среди нашей маленькой расы, кто то возвращался из Гномапокалипсиса обратно в Совет Гномов с просьбой исцелить их разум окутанный тёмной пеленой лжи а некоторые просто в отчаянии бежали от злых лепрогномов заявляя что их обокрали.

Небеса содрогнулись, небо стало чернее ночи и молния ударила в древние руны которые когда то создали гномы прородители. В ту ночь был сильный воющий ветер который словно великан своей силой валил деревья в лесах и сносил маленькие палатки избушки и хибары обитателей местного полуострова.

Гномы последние поколения всё больше отдалялись от Света и в ту ночь даже чернокнижники поняли что война между собой сеет тьму, и если преумножать своими деяниями тьму то мир в скором времени поглотит бездна, увы! и тогда было собрание Совета Гномов в городе Стальгорн высоко заснеженных  горах Дун Морога.

Под командование главного гнома Ньюономи были собраны гномы мастера, все как один мудрецы древнейших дисциплин. После долгих переговоров и деспутов было принято единогласное решение воссоединить всех гномов обратно под единым знаменем, которое олицетворяет Свет и несёт равновесие, науку и гармонию в мир Азерота.

В каждую столицу были отправлены миссионеры гномов которые несли просветление и помогали своим собратьям, обездоленным щедро выдавалось всё необходимое, обиженным была оказана помощь в наказании антагонистов, слабые были благословлены, и гномы таким образом вновь собрали своё единственное и подлинное государство. Тёмный Рыцарь смерти гильдии Гномапокалипсис пытался заключать с Советом Гномов какие то сомнительные сделки, устраивал подкупы, шантажи, но слишком много гномов после знаменитой бури когда великая молния расколола руны в Нагорье Арати уверовали в Свет и вступали в великую гильдию "Совет Гномов" со временем даже самые преданные лакеи покинули Рыцаря Смерти так как он вносил в Азерот только хаос и сеял тьму. Со временем Дикрипифай начал сильно болеть, он в буквальном смысле слова исчезал, медленно но верно пока не исчез окончательно.

Хотя некоторые гномы видели Дикрипифая но этого гнома уже нет так как выяснилось что это просто остатки от него в виде доспехов Тёмного рыцаря смерти, а внутри самих доспехов пустота, тёмная энергия удерживает доспех рыцаря смерти, эта пустая энергия в виде воздуха поддерживает комплект брони, а сами доспехи излагают тёмные и нечестивые помыслы которые когда то оскверняли этого гнома...

Вот такая вот история дорогие друзья, я там был! в таверне Стальгорна медовуху пил, по бороде всё стекало да в рот не попало ^^

https://forumupload.ru/uploads/001a/6e/a8/163/t82677.jpg

Отредактировано Схимник (2020-07-19 22:27:05)

0

44

Доброго времени суток.

0

45

Инкубик написал(а):

Доброго времени суток.

Приветик )

0

46

Что интересного? Реабилитация ги я так понимаю? с сегодняшнего дня стал замечать анонсы в (4) о наборе гномов

0

47

Здрав будь друже, гильдия крепко держится на ряду с другими гильдиями, заметил за время её существования 2 не простых периода, когда была конкурирующая гильдия которую в итоге пережили и когда у Ньюономи были проблемы с инетом она долго не играла, онлайн просел, в целом сейчас гильдия вновь активировалась и продолжает набирать обороты, гномов принемаем, жетоны по развитию гильдии покупаем, лвл растёт а мы крепчаем, в целом прогнозы позитивные)

Вот после завтра вроде как запланирован ивент - лотерея, приходи не пожалеешь!

0

48

думаю что я заработался на своей работе ... домой прихожу только поспать ... и на работу сразу ... по 15 часов ... слава богу что хоть в вов порубиться на работе можно

0

49

Toycannibal написал(а):

думаю что я заработался на своей работе ... домой прихожу только поспать ... и на работу сразу ... по 15 часов ... слава богу что хоть в вов порубиться на работе можно

Забавно играть в вов на работе 😃

0

50

Уважаемые собратья гномы, просьба ко всем неравнодушным поддержать мой пост на форуме Сируса https://forum.sirus.su/threads/vse-gild … li.155450/ по поводу того что нащу гильдию переименовали с Совет Гномов на Совет Гномов х2, я протетсую

0


Вы здесь » Совет Гномов » Флуд » Кто что думает?